Достижения в день создания данного сайта.

Открыт сайт по ознакомлению пользователей с сайтом по заработкам Kapitalof.com. Теперь некоторые пользователи, которые считают сайт Kapitalof.com мошенником и лохотроном, поймут, как можно обеспечить настоящий заработок в этом сайте, и по способу, который применяется нами, составляющими данный сайт. Это - vadimdengov, структура по заработкам в интернете, и данная подструктура kapitalofcom vadimdengov, производящая свои заработки на сайте Kapitalof.com. 


Итак, сайт Nethouse на тему сайта Kapitalof.com открылся 12 сентября 2018 года. Его редактор - Вадим Жогот, сам зарабатывающий на сайте Kapitalof.com уже имея самый первый свой аккаунт, созданный вечером 7 января 2017 года, и сейчас обеспеченный несколькими аккаунтами сайта Kapitalof.com, с повышенной мощностью каждого из этих аккаунтов до 100 KH/s, с вложением по 1000 рублей в приобретение мощности каждого аккаунта. Повышение мощности каждого аккаунта сайта Kapitalof.com позволяет открыть доступ к разделу фонда проекта Hash Power, чтобы в постоянной форме через каждые ровные 24 часа добавлять по 0,10 hash power (10 копеек). Но в первые несколько дней производится добавление прибыли в виде 30% от растраченного на повышении мощности аккаунта. Вот точно также Вадим Жогот в период времени с 28 июля по первую декаду сентября 2018 года обеспечил повышение мощности ещё пяти своих аккаунтов сайта Kapitalof.com, благодаря чего теперь он имеет возможность прибыли уже 80 копеек в сутки, хотя с недавно обеспеченного аккаунта пока прибывает по 30 рублей в сутки как 30% от вложенного на повышение мощности аккаунта, и пока не достигало суммы 300 рублей. Но как достигнет эта сумма, будет и с такого аккаунта прибывать только по 10 копеек в сутки, а значит со всех уже восьми аккаунтов будет пока прибывать по 80 копеек в сутки.


Дальнейшее вложение в другие аккаунты сайта Kapitalof.com Вадим Жогот планирует производить только после 9 октября 2018 года, хотя в период с 28 июля и по начало сентября 2018 года он вкладывал по два аккаунта. Причиной оттяжки этого дела является факт резкого досрочного погашения одного своего кредита, на что ушло чуть менее 4000 рублей. Он боится, что денег до очередной пенсионной получки может вдруг не хватить. Хотя по недавно обеспеченным аккаунтам сайта Kapitalof.com имеется баланс уже более по 300 рублей, но он решил их поберечь. Он подумал о том, что пусть постепенно накопляются деньги на всех аккаунтах сайта Kapitalof.com, а уж потом они найдут своё применение.


Отметим, что процесс заработков на сайте Kapitalof.com Вадим Жогот производит в утреннее время с 06:55 до 07:10, именно так попадает момент истекания интервала от момента добавления по 10 копеек с каждого аккаунта сайта. Притом, качество интернета бывает и плохим, хотя и при любом состоянии качества интернета производится наиболее приемлемая загрузка страниц сайта Kapitalof.com, да и сайта Weblider.net, похожего на сайт Kapitalof.com. Это мы намекаем на то, что есть такие сайты, в которых зарабатывают посещением других сайтов, которые по состоянию качества интернета и по оперативной памяти самого компьютера могут медленно открыться, а порой вообще не открыться. А на сайтах Kapitalof.com и Weblider.net не нужно посещать какие то другие сайты, чтобы получить прибыль. Вот поэтому с учётом уверенного поступления выводящих денег с сайта Kapitalof.com Вадим Жогот решил постоянно зарабатывать именно на таком сайте, и подтвердил своё решение о таком выбранном способе заработка на этом сайте с 28 июля 2018 года, после получения от службы поддержки этого сайта утешительного ответа о невозможности блокирования и удаления уже созданных аккаунтов сайта Kapitalof.com, и от этого он начал обеспечивать вложениями аккаунты сайта Kapitalof.com, как новых, так и созданных нескольких своих аккаунтов за период времени с весны 2017 года по март 2018 года. В апреле 2018 года был обеспечен мощностью выше 100 KH/s аккаунт, созданный им 31 марта 2018 года, отчего уже с трёх аккаунтов он получал по 30 копеек в сутки до периода времени 28 июля 2018 года.