Окончательное решение о применении многоаккаунтного варианта в заработках на сайте Kapitalof.com

Полностью выяснилось о том, что аккаунты сайта Kapitalof.com не блокируются и не удаляются модераторами даже при наличии доступа к множеству аккаунтов через один компьютер. Этот вывод был обеспечен на неделе с 25 по 27 июля 2018 года при переписке Вадима Жогота со службой поддержки сайта Kapitalof.com. В ней был поставлен вопрос о том, что может быть с прибылью, и какие возможности, если дойти до мощности аккаунта выше 1000 KH/s. Было мнение о том, что вместо прибыли 10 копеек с раздела фонда проекта может быть прибыль в 1, 10 или 100 рублей через 24 часа, если имеется мощность аккаунта выше 1000 KH/s, с вложением общей суммы 10000 рублей. Однако ответом служба поддержки продолжала повторять о вынужденности привлечения рефералов, и о том, что они дают прибыль. Но о том, что может быть с достижения мощности аккаунта 1000 KH/s, она ничего не отметила, едва отметила кратко о том, что может оттуда быть повыше прибыль, от якобы с активности рефералов. Тогда Вадим Жогот высказал мнение о том, стоило бы просто заставить подключенных рефералов проявлять активность в своих аккаунтах сайта Kapitalof.com, а если они не проявят активность, напугать их блокированием их аккаунтов, размещая это выражение в тексте сообщения для рефералов. И на этот вопрос поддержка ответила, что не нужно этого делать, тем более аккаунты сайта никак не блокируются и не удаляются. И с такого момента стало понятно, что никакой аккаунт сайта Kapitalof.com не блокируют и не удаляют даже за наличие через один компьютер множества его аккаунтов. 


В связи с известностью об исключении способности блокирования аккаунтов сайта Kapitalof.com Вадим Жогот после долгого раздумывания о данном способе заработков на сайте Kapitalof.com принял окончательное решение о постепенном формировании заработков на множестве аккаунтов, добавляя их, а также вкладывая в каждом изо всех уже созданных аккаунтов этого сайта сумму денег в размере 1000 рублей на повышение мощности каждого аккаунта до 100 KH/s, с целью обеспечения доступа к разделу фонда проекта Hash Power для ежесуточного добавления по 10 копеек. Также Вадим Жогот произвёл подключение одного своего кошелька Payeer ко всем этим аккаунтам сайта Kapitalof.com для вывода денежной прибыли. И система привязки с удовольствием приняла эту привязку. И для вывода денег он применяет свой кошелёк Payeer, созданный 28 декабря 2016 года.


И вот за период времени с 28 июля и до момента создания сайта Nethouse.ru о сайте Kapitalof.com было обеспечено пять аккаунтов вложением суммы 1000 рублей в каждом из этих аккаунтов для обеспечения возможности прибыли. И в этот период времени было обеспечено по два аккаунта в месяц.


Также в Яндекс Коннекте Вадим Жогот сформировал специальные адреса электронной почты для их привязки к дальнейшим создающим аккаунтам сайта Kapitalof.com, и в подключенном там разделе Вики, с учётом полного исключения доступа к данным, имеющим в каждой странице, до публики, размещается список входов во все аккаунты сайта Kapitalof.com, для удобства в процессе заработков на всех этих аккаунтах сайта. Пока он производит эти заработки с применением планшета Android в связи с отсутствием компьютера Windows. Ясно, что может быть полное неудобство в применении без участия Windows, но что поделать? Ведь Вадим Жогот продолжал выплачивать долги по своему кредиту. Из за этого денег в его наличности не хватало. Вот поэтому с января 2018 года он решил приостановить использование компьютеров Windows, учитывая их частые факты переустановки, с применением мастеров, для которых нужны деньги, и в немалых суммах. Вот поэтому он принял решение не использовать Windows, пока полностью не произведёт выплату долга по кредиту.


Что касается прочих сайтов по заработкам, посчитано бессмысленным применение большинства всяких сайтов в процессе постоянных заработков. И надеясь на то, что сайт Kapitalof.com не закроется, планируется постепенное добавление аккаунтов этого сайта в кабинете Kapitalofcom vadimdengov, с вложением в каждом из них по 1000 рублей для повышения мощности. Но в аккаунте, созданном 7 января 2017 года, Вадим Жогот планирует довложить до  повышения мощности 1000 KH/s, чтобы всё таки выяснить о том, что всё таки может быть, возможно вместо 10 копеек с раздела фонда раздела Hash Power может быть прибыль, например 1, 10 или 100 рублей в сутки, или с бегучки мощности смогут быть деньги, с обозначением в основной декорации аккаунта ежесуточной прибыли, например более 200 рублей. И тогда в этом случае может отпасть необходимость добавления аккаунтов сайта Kapitalof.com, и можно было бы постепенно набивать мощность одного аккаунта, и без применения бестолковых рефералов. Ведь откуда народ выносит столько денег на свои кошельки Яндекс и Payeer? Общую статистику мы видим в своих аккаунтах сайта Kapitalof.com. И мы готовы дальше пользоваться сайтом, учитывая прибыль по 30% от потраченного в повышении мощности аккаунта. А если бы было и 300% от потраченного, это было бы ещё замечательнее! Или была бы постоянная прибыль по стольку денег, что обозначается в аккаунте. Но установлена потребность рефералов, от которых оказалось пустышкой, лишь тратятся вдобавок деньги на их покупку. А они не дают прибыли, даже при своих действиях в аккаунтах. Вот поэтому найден иной вариант - заработки на своих множествах аккаунтов сайта Kapitalof.com.