Знакомство с сайтом Kapitalof.com от кабинета vadimdengov.

7 января 2017 года после 22:00 мы узнали о существовании сайта по заработкам Kapitalof.com и создали свой первый аккаунт на этом сайте. Направление на известие о существовании этого сайта произошло с помощью посещения сайтов, за клик на которые производилась прибыль на другом сайте - Socpiblic.com, аккаунт которого мы имели с 28 октября 2016 года. В баннере посещения сайта Kapitalof.com обозначалось выражение Прибыль каждую секунду. И сразу стало ясно, что это для заработков подходящее. 


И вот мы решили создать свой первый аккаунт сайта Kapitalof.com, правда присваивая логин, составляющий с имени и фамилии Вадима Жогота, являющего владельцем интернет кабинета vadimdengov. Когда аккаунт был создан, нас направило на основную страницу аккаунта сайта Kapitalof.com, в которой имеется счётчик мощности аккаунта, якобы равной единице рубля и копейки в прибыли. Затем мы обнаружили кнопку, направляющую на увеличение мощности аккаунта. Открывая страницу увеличения мощности аккаунта, увидели список рассценок на повышение мощности. Стоимость 1 KH/s мощности аккаунта составляет 10 рублей. И сначала мы попробовали со своей банковской карты списать эту сумму для покупки 1 KH/s мощности, и после этого мощность аккаунта была повышена. Но в основной странице аккаунта обозначалась гарантия прибыли всего считанные рубли в сутки. Тогда продолжали процесс дальнейшего повышения мощности данного своего аккаунта сайта Kapitalof.com в течении первых четырнадцати суток после создания этого аккаунта, а также попробовали на вывод в свой тогда единственный кошелёк Payeer. И убедились в том, что выведенная сумма прибыли с сайта Kapitalof.com сразу поступает в баланс кошелька Payeer. И поняли, что сработаемся.


Но вот, как и многих пользователей, нас ошеломило одно обстоятельство, начавшееся через четырнадцать суток после создания нашего первого аккаунта сайта Kapitalof.com, когда сумма с бегучки мощности прекратила добавляться в прибыль, и в последственном виде нас направило на страницу раздела фонда проекта Hash Power, с которой в постоянной форме давалось к прибыли лишь по 0,10 hash power (10 копеек), и через ровные 24 часа. И мы тогда решили впервые написать обращение в службу поддержки сайта Kapitalof.com, чтобы выяснить о том, что здесь произошло. К тому же мощность нашего первого аккаунта была повышена до 551 KH/s, и значит, что на приобретение мощности мы потратили 5500 рублей, и видели изначальную гарантию прибыли 132 рубля в сутки, которая исключилась на пятнадцатые сутки после создания аккаунта, теперь же понимая о том, что с повышенной мощности добавляло в прибыль лишь 30% от потраченной суммы на покупке мощности аккаунта. А остальное, дальнейшее по прибыли по ответу из службы поддержки - настоятельность на привлечение рефералов, которые по словам сотрудников поддержки дают прибыль, и выражаясь их словом вознаграждение. Но в первые месяцы после создания своего первого аккаунта сайта мы не представляли собой, что означают рефералы. И тогда в марте 2017 года после нескольких ответов на обращении в поддержку по выяснении ситуации, решили открыть раздел по рефералам, и найдя так называемую реферальную ссылку, по ней с другого окна браузера открыли сайт, и произвели создание своего второго аккаунта сайта, чтобы выяснить о том, что такое рефералы. И тогда в списке рефералов в первом своём аккаунте мы увидели обозначение созданного второго аккаунта и нами присвоенный логин. Затем во втором аккаунте мы произвели первое вложение на повышение мощности, правда намного ниже 100 KH/s, и на первом аккаунте мы добавили 20% от второго аккаунта, ставшего рефералом. И мы сразу поняли о том, что означает реферал, это аккаунт данного сайта, дающий прибыль пригласившему или купившему его. Впоследствии мы производили покупку рефералов, и в первом аккаунте из разряда купленных на тот момент оказалось 110 рефералов, и от некоторых из них давалась прибыль на наш первый аккаунт, но к сожалению в дальнейшем от рефералов не стала приходить прибыль. И все последующие месяцы в этом аккаунте могли добавлять только по 10 копеек в сутки из раздела фонда проекта Hash Power. Ну, разве это деньги? Вот именно за это многие пользователи называют сайт Kapitalof.com лохотроном.


Так мы продолжали добавление с первого своего аккаунта сайта Kapitalof.com по 10 копеек. Но вот 19 июля 2017 года мы по ссылке на раздел фонда проекта Hash Power открыли через второй свой аккаунт, но там обозначалось о невозможности добавления оттуда ввиду мощности аккаунта, ниже 100 KH/s. И тогда мы произвели повышение мощности такого аккаунта выше 100 KH/s вложив 1000 рублей, и естественно получив 300 рублей как 30% от потраченного для повышения мощности аккаунта. Но рефералом на наш первый аккаунт ничего не добавило. И после 19 июля 2017 года с обоих аккаунтов сайта могли добавлять по 20 копеек в сутки. И опять стало ясно, что это не деньги. И мы тогда понимали, что есть необходимость создания кучи аккаунтов сайта Kapitalof.com, и в каждом аккаунте производить повышение мощности до 100 KH/s, вкладывая для этого по 1000 рублей. Но мы пока пробовали заработки на других сайтах, в большинстве которых мы теряли свои вложения, не получая прибыль. Некоторые нами применяемые сайты работали по паре месяцев, и закрывались, удерживая наши вложения. Некоторые сайты не закрываясь производили обнуление баланса и вложений. И только сайты Kapitalof.com и Weblider.net не производят обнуление баланса, несмотря на маленькую неприятность из за потребности рефералов.


Но 31 марта 2018 года мы создали свой очередной аккаунт сайта Kapitalof.com, в который мы частями вкладывали сумму 1000 рублей и повысили мощность аккаунта, и далее через восемнадцать суток после создания аккаунта получали 10 копеек, а значит уже с трёх аккаунтов мы получали по 30 копеек в сутки. 


С мая по июль 2018 года мы решили производить постепенное повышение мощности своего первого аккаунта сайта. И к двадцатым числам июля 2018 года мощность аккаунта была достигнута до 763 KH/s. На этот раз у нас возникло мнение о том, что с достижения мощности аккаунта выше 1000 KH/s с раздела Hash Power мы будем добавлять с каждого аккаунта не по 10 копеек в сутки, а по 1, 10 или по 100 рублей в сутки, и в постоянной форме. И в районе времени 25 - 27 июля 2018 года мы спрашивали поддержку данного сайта о том, можем ли получать прибыль более 1 рубля и без активности рефералов, если произвести повышение мощности аккаунта выше 1000 KH/s. Но в ответе опять было повторение о потребности рефералов. Тогда мы спросили о том, стоило бы рефералов заставить проявлять активность, пригрозив о том, что аккаунт может быть заблокирован. Но в ответ было отмечено о том, что уже созданные аккаунты сайта Kapitalof.com не удаляются и не блокируются, и понятно, даже за наличие в одном компьютере множества аккаунтов блокирования не происходит. Вот поэтому с периода времени 28 июля 2018 года мы создаём аккаунты сайта Kapitalof.com и в каждом из них производим повышение мощности до 100 KH/s, и для вывода прибыли со всех своих аккаунтов сайта мы настроили один и тот же свой кошелёк Payeer, и Яндекс деньги. Так мы добавляем аккаунты и в общем то это и есть постепенное формирование заработка, тем самым вкладывая деньги на повышение мощности аккаунтов.