Первое вложение в сайте Weblider.net в кабинете заработков Kapitalofcom vadimdengov.



Вложена сумма 1000 рублей для повышения мощности первого аккаунта сайта Weblider.net в кабинете Kapitalofcom vadimdengov, чтобы получать впоследствии по 10 копеек в сутки с раздела фонда проекта Hash Power. Теперь, начиная с 1 октября 2018 года администратор интернет дома vodshshsch.ru Вадим Жогот производит добавление уже с восьми аккаунтов сайта Kapitalof.com и с ними и с первого своего аккаунта сайта Weblider.net. Сначала должно заполниться до 300 рублей как 30% от потраченной суммы для повышения мощности этого аккаунта, затем он планирует попробовать этот сайт на вывод прибыли на кошелёк Payeer, чтобы убедиться в уверенном поступлении выводящих денег, поскольку ещё ни разу он не пробовал выводить заработанные деньги с сайта Weblider.net. Этот первый аккаунт этого сайта был создан весной 2017 года, а сам сайт Weblider.net был открыт в феврале 2017 года. Вадим Жогот потом забывал, что создавал аккаунт на сайте Weblider.net. Но в апреле 2018 года он снова наткнулся на сайт Weblider.net, и создал в нём аккаунт, и немного вложив сумму на повышение мощности. И затем он вспомнил о том, что уже был создан аккаунт с привязкой электронного адреса от своего центрального кабинета vadimdengov. Все последующие месяцы с мая 2018 года планировал попробовать повысить мощность ранее забытого аккаунта сайта Weblider.net, и в случае успешного вывода заработков производить постепенное формирование заработка не только сайтом Kapitalof.com, но и сайтом Weblider.net. И тогда можно будет обеспечивать и по 500 аккаунтов из каждого из этих сайтов, чтобы обеспечить прибыль во 100 и более рублей в сутки. 


В общем, Вадим Жогот производит пробные заработки на сайте Weblider.net, и когда сможет набраться сумма до 300 рублей, он планирует попробовать вывести прибыль на свой Payeer, чтобы убедиться в успешном поступлении заработанного с этого сайта. Затем в случае успешного поступления этой суммы ему будет достаточно добавить ещё 700 рублей, чтобы повысить мощность и другого аккаунта сайта Weblider.net. Возможно он также сможет поступить и в сайте Kapitalof.com, добавляя по 700 рублей и вкладывая сумму 1000 рублей в каждый последующий аккаунт обоих сайтов для повышения мощности выше 100 KH/s, чтобы постепенно ускорять заработки.


Что касается дальнейших этапов повышения мощности первого аккаунта сайта Kapitalof.com, созданного 7 января 2017 года, то всё таки планируется доповысить мощность этого аккаунта до 1000 KH/s, чтобы убедиться в том, что и без активности рефералов может гарантироваться повышенная прибыль. Вадим Жогот планирует произвести добавление ещё пары аккаунтов сайта Kapitalof.com с повышением их мощности до 100 KH/s, чтобы уж было полностью гарантировано по одному рублю в сутки ото всех уже обеспеченных такой возможностью аккаунтов со стороны Вадима Жогота. Затем он попробует довложить в первом своём аккаунте сайта Kapitalof.com, чтобы обеспечить мощность 1000 KH/s. Тем более, в сентябре 2018 года он успешно произвёл полное погашение своего кредита, когда при процессе погашения его долга катастрофически не хватало ему денег даже на продукты питания. Ведь в каждый месяц, начиная с апреля 2017 года, Вадим Жогот должен был подавать сумму по 1965 рублей для ежемесячного погашения этого кредита. К тому же стало ясно, что в долг по этому кредиту списалось на 6000 рублей больше, чем выписывалась сумма этого кредита для приобретения им необходимого устройства - источника бесперебойного электропитания, со стоимостью самого комплекта в 21000 рублей, плюс деньги за доставку товара в дом Вадима Жогота. Вот и была прикинута сумма 31000 рублей, да ещё вдобавок немного не хватало её, и пришлось дожидаться даты пенсионной получки, чтобы вручение доставленного товара было уже после этой получки. Вдобавок и прикупил рефералов на первом своём аккаунте сайта Kapitalof.com в момент доставки этого товара. Но всё прошло, и Вадим Жогот теперь постепенно производит формирование своего заработка на данных сайтах.


Также теперь отмечаем, что утром 10 октября Вадим Жогот произвёл первый пробный вывод денег с баланса сайта Weblider.net, чтобы убедиться в том, поступает ли выведенная сумма заработка с этого сайта на Payeer или в Яндекс деньги. И вывод один - даётся полное добро! Сразу, как только направились деньги на вывод с этого сайта, поступили в баланс Payeer. Это означает, что можно зарабатывать на обоих сайтах - Kapitalof.com и Weblider.net. И теперь для себя Вадим Жогот принял окончательное решение - производить заработки на этих обоих сайтах, постепенно добавляя аккаунты и вкладывая в каждом из них по 1000 рублей на повышение мощности до 100 KH/s, чтобы открыть доступ к ежесуточному добавлению по 10 копеек в прибыль, но с каждого сайта достаточно иметь по 500 аккаунтов, чтобы обеспечить возможность прибыли 100 рублей в сутки, но в любом случае вкладывать 1 млн рублей для повышения мощности всех этих аккаунтов обоих сайтов. К тому же накануне Вадим Жогот от одного своего знакомого выкупил ноутбук Windows, и отдал ему 7000 рублей из своей основной прибыли - пенсионной получки. И до ноября 2018 года остаётся чуть более 7000 рублей на прожиточный минимум. Вот поэтому в случае нехватки денег Вадим Жогот собирается вывести с некоторых аккаунтов сайта Kapitalof.com, в которых далось по 300 рублей как 30% от использованной суммы для повышения мощности каждого аккаунта. И с повышения мощности аккаунтов этого сайта в период времени с конца июля по начало октября 2018 года во всех этих аккаунтах сайта Kapitalof.com образовалась сумма более 1500 рублей, именно эту сумму он планирует вывести со всех этих аккаунтов, чтобы перевести её в банковскую карту, в случае, если до дня выдачи следующей суммы пенсионной получки Вадиму Жоготу вдруг не хватит денег на продукты питания. И соответственно сейчас он воздержится от повышения мощности аккаунтов обоих сайтов, в которых он ещё не производил. Но если до дня пенсионной получки Вадиму Жоготу будет хватать денег, то к только что выведенной сумме 300 рублей может добавить ещё 700 рублей и произвести повышение мощности следующего аккаунта любого из обоих сайтов. И теперь процесс заработков на этих и других сайтах Вадим Жогот производит данным ноутбуком вместо планшета Android.