Объединение процессов заработка на сайтах Kapitalof.com и Weblider.net.


Мы, владельцы своего своегообразного кабинета kapitalofcom vadimdengov, решили объединить производство заработков на этих двух похожих сайтах - Kapitalof.com и Weblider.net. Для этого есть кое какие причины. И о них мы сейчас делимся с публикой через данный пост.

Дело в том, что в сайте Kapitalof.com было обнаружено одно нехорошее явление, происходящее при процессе смены аккаунтов этого сайта в момент добавления по 10 копеек с каждого аккаунта этого сайта через раздел Hash Power. После прохождения одного аккаунта и при переходе на другой аккаунт сайта Kapitalof.com во входной странице этого сайта может появиться декорация капчи с надписью Я не робот, которая способна выпустить картинки, которые необходимо правильно разгадать, чтобы произвести вход в аккаунт сайта. И выяснилось, что проявление этой злополучной капчи может быть только при частом переключении между аккаунтками сайта Kapitalof.com. 


Из за этой ситуации в конце октября 2018 года пришлось ненадолго оставлять процесс добавления прибыли в сайте Kapitalof.com, и вывели с каждого из аккаунтов деньги, давших в прибыль как 30% от потраченного на повышении мощности каждого их этих аккаунтов, и производили добавление по 10 копеек в трёх аккаунтах, хотя к данному периоду времени было у нас уже восемь аккаунтов сайта Kapitalof.com. Но приняли решение производить вход в каждый его аккаунт только как минимум через 15 минут, а между ними производить процесс добычи денег с аккаунтов сайта Weblider.net, учитывая отсутствие на его входной части этой злополучной капчи, делающей помеху в процессе добавления прибыли. И мы приняли решение добавлять намного больше аккаунтов сайта Weblider.net, чем сайта Kapitalof.com, и также производить вложение по каждому аккаунту сайта Weblider.net по сумме 1000 рублей для повышения мощности каждого аккаунта этого сайта до 100 KH/s, чтобы также был обеспечен доступ к разделу фонда проекта Hash Power. Здесь следовательно имеется рекомендация на накопление аккаунтов именно сайта Weblider.net, и также с целью постепенного обеспечения гарантии на прибыль в 100 рублей в сутки - 1000 аккаунтов, обеспечив вложение по каждому его аккаунту суммы 1000 рублей для повышения мощности аккаунта с целью раскрытия пути к разделу Hash Power, что означает потребность для этого вложения суммы 1 миллиона рублей. 

Но вот, чтобы как то избежать долгих процессов добавления суммы денег на повышение мощности аккаунтов любого из этих двух сайтов, мы сначала решаем попробовать иной способ - вложение в первых аккаунтах обоих сайтов, Kapitalof.com и Weblider.net, суммы более 10000 рублей, чтобы повысить мощность каждого аккаунта более 1000 KH/s, чтобы убедиться в том, что вместо суммы 10 копеек в сутки с раздела каждого сайта Hash Power могли бы добавлять в сутки, например 1, 10, или даже по 100 рублей, и без потребности рефералов, от которых нет никакого толку. Самое главное, что от обоих сайтов, Kapitalof.com и Weblider.net, после направления на вывод на Payeer туда сразу моментально поступает сумма денег. Просто негодование многих пользователей произошло и до сих пор происходит именно из за того, что с бегучки мощности аккаунта не поступает сумма к балансу, после того, как добавится сумма как 30% от потраченной в повышении мощности каждого созданного аккаунта от обоих сайтов. Ведь мы сами тоже этого не понимали, в чём тут дело. Но теперь уж поняли, однако и сами возмущаемся о том, зачем применять каких то рефералов, было бы и такое, деньги из счётчика мощности аккаунта могли бы добавляться в такой же сумме, которая обозначается в аккаунте рядом с этим счётчиком, например, в первом для нас аккаунте сайта Kapitalof.com обозначается сумма чуть более 180 рублей в сутки. Но увы это невозможно. Но мы намечаем дальше выяснить путём дальнейшего повышения мощности своих первых аккаунтов обоих сайтов, и тогда возможно станет ясно. А если так и будет добавляться только по 10 копеек в сутки и после получения мощности каждого аккаунта этих сайтов выше 1000 KH/s, то придётся нам просто производить постепенное добавление аккаунтов, и в 10 раз больше мы будем создавать аккаунты на сайте Weblider.net, и производить вложение в каждый из них по сумме 1000 рублей, уж добавится в прибыль сумма по 300 рублей, как 30% от потраченной суммы на повышении мощности аккаунта. И то дело - утешение. Зато постепенно добъёмся того, чего мы хотим. И это - не преступление. Вот поэтому мы предлагаем и вам совершить так называемое построение своего заработка.