Построение кабинета по заработкам на сайтах Kapitalof.com и Weblider.net.

 


Итак, почти заканчивается ноябрь 2018 года, и до конца такого года остаётся чуть более месяца. И постепенно развивается заработок на этих самых, уже обоих сайтах, от человека, который уже третий год не может для себя найти приличный и заметный заработок на всяких сайтах интернета, который владеет своим так называемым кабинетом с наименованием vadimdengov, именно с таким сочетанием имеется логин на соответствующих аккаунтах сайтов Kapitalof.com и Weblider.net. Теперь он производит постоянное добавление по 10 копеек уже с восьми аккаунтов сайта Kapitalof.com и двух аккаунтов сайта Weblider.net. И того, в данный период времени со всех этих аккаунтов обоих сайтов в прибыль приходит по 1 рублю в сутки. В самое ближайшее время готовится к вложению по 1000 рублей ещё два аккаунта с одним логином и привязанным адресом электронной почты, один в сайте Kapitalof.com, другой - в Weblider.net, но данный адрес электронной почты теперь имеется в аккаунте Google G Suite, созданном 28 ноября 2015 года, который содержал главный домен одного ведомства, к которому относится кабинет vadimdengov, в частности и подкабинеты с единым названием kapitalofcom vadimdengov, речь идёт о домене vodshshsch.ru. Но вот 22 ноября 2018 года этот домен освободился от аккаунта Google G Suite, и заменяясь на составной домен kapitalofcom.zhogot.ru. И теперь этим аккаунтом Google G Suite производится синхронизация входных данных на всех применяемых аккаунтах сайтов Kapitalof.com и Weblider.net, учитывая доступ к этому через подобный аккаунт Google G Suite с отключенной платной подпиской. Просто такой аккаунт Google для основного дела в ведомстве оказался непригодным из за отключенной платной подписки, но нужно как то экономить деньги от их применения в платежах. Но удалить такой аккаунт Google невозможно, как и аккаунты сайтов Kapitalof.com и Weblider.net. Вот и приспособлен такой аккаунт Google к кабинету по заработкам на этих сайтах. И с привязанным адресом электронной почты был создан аккаунт ресурса Яндекс, чтобы иметь доступ к сообщениям, поступаемым на данный адрес электронной почты. И название такого подкабинета тоже такое - Gsuite20151128, как и логин этих аккаунтов сайтов Kapitalof.com и Weblider.net. В самое ближайшее время в них будет вложена сумма по 1000 рублей для повышения мощности каждого аккаунта до 100 KH/s. Затем планируется всё таки попробовать дополнить сумму для повышения мощности аккаунта сайта Kapitalof.com до 1000 KH/s, чтобы разобраться в том, что за прибыль сможет быть, и желательно без нужны и потребности рефералов. Хотя в аккаунте сайта Kapitalof.com с этим логином днём 25 ноября 2018 года была повышена мощность до 100 KH/s, и в последующие дни производится добавление 30% от вложенной суммы, далее будет и с него добавляться по 10 копеек.


Также мы попробовали создать себе аккаунт на платёжной системе Perfect Money.is, на которую направляет из сайтов Kapitalof.com и Weblider.net, чтобы производить пополнение баланса своих аккаунтов этих сайтов, не используя Payeer. Аккаунт этой системы мы создали днём 24 ноября 2018 года. Сразу мы не разбираемся с этой платёжной системой, но в дальнейшем мы возможно и сможем разобраться в ней. Самое главное - разобраться бы в самих сайтах, и возможно нам и будет заработок.


Также мы обнаружили ещё один сайт с названием Kaputall.com, и уже успели создать там себе аккаунт. В него была внесена сумма 190 рублей и повышена мощность до 19 KH/s, надеясь на то, что не перекроется добавление денег со счётчика мощности, и тогда этими добавлениями мы планируем вносить их на повышение мощности этого аккаунта сайта Kaputall.com, не внося своей суммы, чтобы уж убедиться в дальнейших ситуациях, может даёт прибыль, или что то плохое может произойти с этим сайтом. Ведь в период времени февраля - апреля 2017 года просуществовал сайт Kapitalof-2, который потом закрылся. Мы там делали три аккаунта, и к тому же в одном из них давали вложение 1000 рублей и повышали мощность. Но с конца марта 2017 года не выводились деньги с такого сайта. Вот и думаем, не происходит ли в дальнейший период времени с сайтом Kaputall.com. Во всяком случае, мы осторожным образом дали вложение всего 190 рублей. И о дальнейших ситуациях с сайтом Kaputall.com мы обязательно здесь сможем отметить.


Также был создан блог Google на тему сайтов Kapitalof.com и Weblider.net, используя встроенный профиль от этого самого аккаунта Google G Suite kapitalofcom.zhogot.ru. В нём также планируется подробно описывать наши события с заработками на этих сайтах.