Признан пригодным к постоянному заработку сайт Kaputall.com.

Этот вывод мы приводим после пробного вывода денег с аккаунта сайта Kaputall.com на кошелёк Payeer. Утром 14 декабря 2018 года мы попробовали произвести вывод прибыли с сайта Kaputall.com, похожего по характеру на сайты Kapitalof.com и Weblider.net, но без потребности на рефералов, в котором имеется гарантия на прибыль суммой в сутки, указанной в аккаунте около счётчика мощности, и чем выше мощность аккаунта сайта Kaputall.com, тем выше будет прибыль. Например, при мощности аккаунта 100 KH/s в постоянной форме обеспечивается прибыль в 30 рублей в сутки. И вот после совершения пробного вывода денег с аккаунта сайта Kaputall.com эта выведенная сумма моментально поступила в кошелёк Payeer, созданный нами 28 декабря 2016 года. Там была сумма 10 рублей, прибывшая с счётчика мощности аккаунта сайта Kaputall.com. Это означает, что можно зарабатывать на данном сайте, лишь бы ему не закрываться.


Планируем поступать иначе - в ближайшие дни после 14 декабря 2018 года вывести накопленные 300 рублей как 30% с последнего вложенного аккаунта сайта Weblider.net и перевести эту сумму в повышение мощности аккаунта сайта Kaputall.com, а далее всё таки ежедневно мы будем производить дальнейшее повышение мощности по 3 и более KH/s. Когда сможет достигнуть прибыль более 100 рублей в сутки, то средства планируется переводить на первый аккаунт сайта Kapitalof.com для экспериментов с повышением мощности этого его аккаунта выше 1000 KH/s, чтобы убедиться в том, что может быть дальше с сайтом Kapitalof.com, когда сможет повыситься мощность и выше 2000 KH/s, либо изменится ставка вместо 10 копеек в сутки на крупную прибыль в разделе фонда проекта Hash Power, или даже отпадёт потребность в рефералах, и на сайтах Kapitalof.com и Weblider.net смогло бы быть также, как и на сайте Kaputall.com, но уже и в 200 и более рублей в сутки. Вот тогда уж стало бы ясно, что тут такое. Либо построение нашего заработка будет и на нескольких аккаунтах этих сайтов, но в наиболее ускоренном процессе добавления аккаунтов и вложения в каждом из них по 1000 рублей на повышение мощности каждого их аккаунтов до 100 KH/s. А если сайт Kaputall.com сам остаётся и уверенно выносит прибыль, то и с ним самим мы сможем как то сработаться, и станем наиболее богатыми. Во всяком случае, мы начинаем построение заработка в своих кабинетах Kapitalofcom vadimdengov всеми похожими сайтами.


Также имеется сайт с одной буквой L в обозначении домена Kaputal.com. Пока на таком сайте мы не создавали своих аккаунтов, но в ближайшие дни планируем создать первый его аккаунт, и также производить повышение его мощности. В любом случае, мы продолжаем распространять всем вам информацию о своих достижениях в заработках на сайтах типа Kapitalof.com.


С сайтом Kaputall.com мы познакомились немного пораньше, чем с сайтом Kaputal.com. И сразу мы на этом сайте создали аккаунт, но осторожным образом производили вложение своих средств на повышение мощности аккаунта. Но долго стоял план - сначала достигнуть ежедневной прибыли более 10 рублей, и произвести пробный вывод денег с баланса сайта Kaputall.com, и в случае успешного поступления денег на Payeer произвести резкое повышение мощности своего аккаунта этого сайта на 100 KH/s, вкладывая на это сумму 1000 рублей, и далее продолжать повышать мощность аккаунта на каждые три и более KH/s с использованием баланса на данном аккаунте. Но вот это есть то, что мы и хотели. Поэтому на 15 декабря 2018 года мы планируем произвести вывод суммы 300 рублей с одного из аккаунтов сайта Weblider.net, и перевести их на аккаунт сайта Kaputall.com на дальнейшее повышение мощности аккаунта.