Настоящая денежная прибыль - на сайтах Kaputal и Kapital.

В наступившем, 2019-м году полностью убедился владелец кабинета Kapitalofcom vadimdengov администратор интернет дома vodshshsch.ru Вадим Жогот, продолжающий свои заработки на всех этих сайтах из комплекта Kapitalof.com. В первые дни января 2019 года он производил подтверждающие выводы прибыли с сайтов Kaputal и Kapital. И результат по прежнему положительный, когда выводящие с этих сайтов деньги с прибыли успешно поступают например в Payeer. И вот мощность аккаунта сайта Kaputal к 5-му января 2019 года была достигнута до прибыли в более 100 рублей в сутки, и Вадим Жогот произвёл подтверждающий вывод денег с этого аккаунта, и решил дальше производить вывод денег с этого аккаунта сайта Kaputal, чтобы поступившие оттуда деньги применить в повышении мощности аккаунта сайта Kapital, чтобы догнать мощность до получения такой же прибыли в более 100 рублей, затем в обоих аккаунтах обоих сайтов продолжать дальнейшее повышение мощности, особо не применяя сумму денег с банковской карты с наличием в ней пенсионной получки, на которую собственно говоря проживает сам Вадим Жогот. И насчёт этих сайтов имеется предостережение, и с гарантией на то, что эти сайты не изменят систему работы, и вообще просто не закроются, и ведущие этих сайтов будут вовремя оплачивать соответствующие домены для их продления. И тогда становится ясно, что если выводится прибыль, и она поступает в Payeer, это значит с сайтами плохого не должно произойти.

Также с 8 января 2019 года в кабинете Kapitalofcom vadimdengov полностью открыт блог Livejournal.com, в котором запланировано размещение материалов о комплекте сайтов Kapitalof.com, но баннеры ото всех этих сайтов в блоге Livejournal.com размещаться не будут, чтобы избежать блокирования блога, поскольку однажды это и произошло после размещения баннеров от этих сайтов. В блоге Livejournal.com планируется публикация лишь материалов о достижениях Вадима Жогота в своём кабинете в заработках на всех этих сайтах. Зато учитывая активность множества пользователей в этом ресурсе эти самые пользователи смогут узнать о существовании этих сайтов и сами попробовать испытать себе заработки и вместе с нами стать богатыми.

Добавим, что пришлось уже дважды производить замену блога Livejournal.com, и всё это - из за Google, сначала - из за неожиданного удаления аккаунта Google G Suite, происшедшего 5 февраля 2019 года, затем - из за принципиальности того, чтобы для входа в аккаунт Livejournal.com через Google обязательно иметь профильную страницу Google+, того раздела, который с апреля 2019 года решили полностью закрывать, а без профильной страницы раздела Google+ иногда проявляется невозможность входа в аккаунт Livejournal.com. Вот поэтому с начала марта 2019 года пришлось сменить на аккаунт Livejournal.com с входом через Mail.ru, и в кабинете Kapitalofcom Vadimdengov для входа в аккаунт Livejournal.com был выбран аккаунт синхронизации почты ресурса Яндекс с этого кабинета в Mail.ru.