Найдена причина перекрытия прибыли в сайтах Kaputal и Kapital.

Мы уже рассказывали о сайтах Kaputal и Kapital, которые начинали свою работу в период времени с 31 июля по 3 октября 2018 года, и по аккаунту этих сайтов в кабинете Kapitalofcom Vadimdengov появлялись в ноябре и 15 декабря 2018 года. И вот аккаунт сайта Kapital с доменом Kaputal.com в этом кабинете был создан 15 декабря 2018 года. Но мы уже рассказывали о том, что 13 января 2019 года в аккаунте сайта Kaputal была перекрыта прибыль после того, когда она была с повышения мощности такого аккаунта до прибыли в 104 рубля в сутки. Это перекрытие прибыли произошло после вывода имеющихся в балансе денег на Payeer, с целью намерения повышать мощность аккаунта сайта Kapital.


Но вот, перед днём 22 января 2019 года производился процесс вывода денег с баланса аккаунта сайта Kapital, как пробный процесс вывода этих денег, и это было подтверждение уверенности вывода денег, но опять сумма не полностью поддавалась к выводу из баланса. И мощность аккаунта этого сайта оставалась на прибыли в 85 рублей в сутки. И таким образом владелец кабинета Kapitalofcom Vadimdengov, администратор интернет дома vodshshsch.ru Вадим Жогот, утром 22 января 2019 года выведя остатки денег с баланса аккаунта сайта Kapital обнаружил такую же декорацию, как ранее на аккаунте сайта Kaputal, и добавления денег с счётчика мощности не произошло, и направило ссылкой на раздел фонда проекта, с которого также ничего не добавилось. И тогда Вадим Жогот вывел остатки возможных денег с баланса аккаунта сайта Kapital, и произвёл повышение мощности аккаунта сайта Kapitalof.com, созданного 24 марта 2018 года, в котором мощность всё это время была в 14 KH/s. Там он произвёл повышение мощности, но не дотягивалось до 100 KH/s, не хватало всего 160 рублей, но выручила проявившая прибыль 30% от вложенной суммы в повышении мощности этого аккаунта сайта Kapitalof.com, и благодаря этого мощностью в 100 KH/s открыт теперь доступ к разделу фонда проекта с возможностью постоянной прибыли в ещё 10 копеек в сутки, и теперь десятью аккаунтами сайта Kapitalof.com и тремя аккаунтами сайта Weblider.net получена возможность прибыли с этого раздела по 1 рублю и 30 копеек в сутки.


Но вот через несколько минут после этого процесса с аккаунтом сайта Kapitalof.com утром 22 января 2019 года Вадим Жогот решил попробовать простое пополнение баланса в аккаунте сайта Kapital для дополнительного эксперимента с этими двумя сайтами на предмет возможного восстановления прибыли с этих сайтов. И для этого он произвёл сначала перевод суммы 1000 рублей с Яндекс кошелька, которые недавно были подготовлены для переименования логина в выделенном блоге Livejournal.com, но ранее вывод денег с аккаунта Яндекс денег не позволяла привязка ранее несуществующего телефонного номера, который недавно был сменён, а переименование в блоге Livejournal.com на Kapitalof произошло 8 января 2019 года с помощью другой суммы 1000 рублей, проходящей с другого аккаунта Яндекс денег. И ранее попавшая в ловушку сумма 1000 рублей с Яндекс денег сначала была успешно переведена в Payeer, затем ею был пополнен баланс аккаунта сайта Kapital, не повышая там мощность. И далее прибыль снова возобновилась! То есть вернулась возможность прибыли по 85 рублей в сутки по мощности этого аккаунта сайта Kapital. И теперь выявлена причина перекрытия прибыли - опустошение простого баланса, и здесь, оказывается, необходимо удерживать в этом балансе хотя бы сумму, немного превышающую суточную прибыль с счётчика мощности, например, если прибыль идёт в 100 рублей в сутки, то в балансе аккаунта сайтов Kapital и Kaputal нужно иметь в полтора - два раза повыше.


Вадим Жогот решил восстановить прибыль и дополнительно произвести эксперимент на сайте Kapital с учётом того, что этот сайт намного постарше, чем сайт Kaputal. И если будет дальше продолжать прибывать прибыль, то планируется постепенное повышение мощности аккаунта сайта Kapital с дотягиванием прибыли в 100 и более рублей в сутки, но с удерживанием как можно больше денег в балансе аккаунта этого сайта. И окончательно можно будет говорить об этих сайтах только тогда, когда станет полностью ясно, что удерживаемая сумма в балансе аккаунта сайтов Kapital и Kaputal, хотя с возможностью её вывода на Payeer, даёт возможность постоянной прибыли. И тогда повышая мощность в более 100 рублей прибыли в сутки не нужно всё таки создавать отдельные аккаунты каждого из этих сайтов, и производить дальнейшее повышение мощности каждого аккаунта с обеспечением прибыли в более 200 рублей. Имеется мечта Вадима Жогота и всего коллектива ВОД ШШСЧ в накоплении денег для того, чтобы покинуть Стругокрасненский район Псковской области, в котором они и находятся с августа 2010 года, и переселиться в Санкт Петербург, прежний регион своего размещения, поскольку в Стругокрасненском районе Псковской области многое не устраивает этот коллектив, к которому относится кабинет Kapitalofcom Vadimdengov, входящий в интернет дом vodshshsch.ru. Но для всего этого нужны деньги. Вот поэтому Вадим Жогот настаивает на том, чтобы обеспечить заработки в интернете.


И так, если полностью подтверждается продолжение настоящей прибыли хотя бы сайтом Kapital и в постоянной форме без излишнего вложения отдельной суммы денег, и сам сайт Kapital не закроется, и хотя бы часть прибыли с баланса применяемого аккаунта этого сайта уверенно выводится и поступает в Payeer, то весной 2019 года можно будет полностью подтверждать этот сайт в качестве первого с гарантией настоящего заработка, если уж после иного результата, происшедшего и с сайтом Kaputal, оказалась причиной в этом опустошение баланса аккаунта, то в самое ближайшее время с аккаунта сайта Kapital Вадим Жогот планирует постепенно выводить немного суммы денег и перенести её в аккаунт сайта Kaputal, чтобы убедиться в том, что причиной перекрытия прибыли с счётчика мощности оказалось именно опустошение баланса. И оказывается, что для обоих сайтов, Kapital и Kaputal, чужие рефералы не нуждаются, как по мнению службы поддержки сайтов Kapitalof.com и Weblider.net, советуют прицеплять рефералов, минимум по пять - десять, но опять на них уходят деньги, минимум по 300 рублей. Вот именно такой ответ частым образом получает Вадим Жогот, когда он обращается в поддержку сайта Kapitalof.com, используя его аккаунт, созданный 7 января 2017 года.


И если, например сайт Kapital останется на постоянно, и к летнему периоду 2019 года превратит малообеспеченного Вадима Жогота в заметно богатенького, то будет в качестве знаменательной даты обеспечена дата 30 июля 2018 года - день создания этого сайта. Также он сможет предложить аккаунт одного из этих сайтов своим близким, например семье его сестры, которые из за нехватки денег мучиются, и вдобавок ранее мечтая самим переселяться в Стругокрасненский район Псковской области, с летнего периода 2015 года постепенно стала отпадать от них мечта переселяться сюда, и оставаться в Санкт Петербурге. Там они приобрели непонятно какое жилище вместо трёхкомнатной квартиры, стоимость коммунальных услуг которой привышало в более 11000 рублей в месяц, ещё вначале второго десятилетия 21 века, а сейчас там точно и 20000 рублей не хватит, чтобы оплачивать коммунальные услуги. Вот поэтому семья этих близких Вадима Жогота и переселилась в Рыбацкое Санкт Петербурга непонятно куда. Вадим Жогот ранее предлагал им ранее доверенный в 2018 году сайт Аудиопланета, надеясь получить настоящий заработок именно с такого сайта. А теперь, если к марту 2019 года выясняется с сайтом Kapital, то в случае сохранности такого заработка Вадим Жогот планирует создать аккаунт этого сайта с присвоением логина с именем его сестры, и пополнить там баланс и повысить там мощность, и затем подарить им этот аккаунт, полностью поясняя им о способах обращения с этим сайтом, чтобы получить прибыль. Он запланирует подать им этот аккаунт сайта Kapital в дни рождения этих людей, то есть 24 марта 2019 года - в день рождения сестры, или 26 апреля 2019 года, когда исполнится прямо 60 лет со дня рождения её мужа.


Итак, на ближайшее время в кабинете Kapitalofcom Vadimdengov планируется дополнительный эксперимент по сайтам Kapital и Kaputal после того, что испытали в них по тому, к чему приводит вывод полной суммы денег и опустошение баланса каждого аккаунта этих сайтов, и когда причиной перекрытия прибыли с счётчика мощности оказывается именно опустошение баланса аккаунта, и с целью обеспечения настоящей прибыли с этих сайтов просто необходимо удерживать в балансе аккаунта сумму, немного превышающую норму прибыли с счётчика мощности, например при прибыли в 100 рублей в сутки желательно иметь удержание суммы минимум 150 - 200 рублей в балансе, и вообще лучше и побольше. В этом случае в балансе аккаунта сайта Kapital в кабинете Kapitalofcom Vadimdengov будет удерживаться сумма 1000 рублей, вложенная утром 22 января 2019 года. И в ближайшие дни планируется вывод в дальнейшем накопившей суммы прибыли для пополнения баланса аккаунта сайта Kaputal для такого же дополнительного эксперимента. Затем планируется дальнейшее повышение мощности аккаунта сайта Kapital, чтобы сформировать прибыль в более 100 рублей в сутки. И теперь в любом случае, Вадиму Жоготу не нужно применять сумму денег с банковской карты для пополнения баланса аккаунтов этих сайтов. Также, если как то пойдёт этот процесс настоящей прибыли, всё таки планируется дальнейшее вложение суммы по 1000 рублей для повышения мощности каждого аккаунта сайтов Kapitalof.com и Weblider.net, на всякий случай, чтобы постепенно произвести строение заработка на этих старейших сайтах. Но всё таки он не будет торопиться с этим добавлением аккаунтов этих старейших сайтов, если сохраняется прибыль в сайтах Kapital и Kaputal.