Обнаружен ещё один раздел по заработкам в сайтах Kapitalof.com и Weblider.net.

Наверное многим из тех, кто производит попытки заработков на сайтах Kapitalof.com и Weblider.net, столкнулись с тем, для какой цели всё таки набегает так называемая скрытая прибыль в счётчике мощности аккаунта этих сайтов, после того, когда после получения 30% от вложенной суммы для повышения мощности аккаунта происходит прекращение сбора денег с счётчика мощности, и получили доступ к разделу фонда проекта для сбора по 10 копеек в сутки, если была повышена мощность аккаунта до 100 KH/s, после чего вышла сумма 300 рублей в прибыль, затем перекрылся сбор денег с счётчика мощности. Однако выяснился факт возможности обмена прибыли с использованием раздела Биржи Hash Power, с которой при обозначении суммы, набежавшей в счётчике мощности аккаунта, можно произвести получение прибыли столько то процентов. Например, за подачу в обмен суммы 900 рублей даются в прибыль рубли с копейками. Следовательно, есть какой то шанс дальнейшего формирования уже созданных аккаунтов сайтов Kapitalof.com и Weblider.net, не добавляя их новых аккаунтов.


Однако, к разделу биржи Hash Power оказывается не подходят аккаунты этих сайтов, созданные в 2016-м и 2017-м годах, и к использованию данного раздела подходят только аккаунты этих сайтов, созданные в 2018-м году и позже. И в кабинете Kapitalofcom Vadimdengov в качестве созданных именно в 2018-м году оказалось шесть аккаунтов сайта Kapitalof.com и два аккаунта сайта Weblider.net. И следовательно к использованию такого раздела не подойдут первые аккаунты этих сайтов с кабинета Kapitalofcom Vadimdengov, поскольку они были созданы в 2017-м году. В таком случае, в ближайшее время владелец кабинета Kapitalofcom Vadimdengov, администратор интернет дома vodshshsch.ru Вадим Жогот планирует произвести дополнительный эксперимент этой системы прибыли с использованием раздела биржи Hash Power. Для этого имеется необходимость производства повышения мощности одного из аккаунтов каждого из этих сайтов, созданных в 2018-м году. И для этого эксперимента он может производить повышение мощности аккаунтов сайтов Kapitalof.com и Weblider.net, созданных после полного формирования кабинета Kapitalofcom Vadimdengov, то есть после двадцать второго ноября 2018 года, момента полной привязки домена kapitalofcom.zhogot.ru к аккаунту Google G Suite и отвязки от него главного домена ведомства - vodshshsch.ru, после чего были созданы по аккаунту сайтов Kapitalof.com и Weblider.net с привязкой адреса электронной почты этого сформированного кабинета по заработкам. И в данных аккаунтах сайтов Kapitalof.com и Weblider.net намечается дальнейшее повышение их мощности, чтобы с доступного для этих аккаунтов сайтов Kapitalof.com и Weblider.net раздела биржи Hash Power можно было получать постоянную прибыль в 100 и более рублей в сутки, уже без потребности на использование кучи аккаунтов этих сайтов. Однако для этих целей имеется необходимость повышения мощности каждого выбранного аккаунта этих сайтов, и как можно выше.


И вот, теперь Вадим Жогот принял решение о применении прибыли с сайтов Kapital и Kaputal в производстве повышения мощности выбранных аккаунтов сайтов Kapitalof.com и Weblider.net, и теперь приостановлено добавление аккаунтов этих сайтов, и добавление вложения на повышение мощности прочих других уже созданных аккаунтов сайтов Kapitalof.com, тем более такие аккаунты этого сайта были созданы именно в 2017-м году. Напомним, что недавно произошло восстановление прибыли на соответствующих аккаунтах сайтов Kapital и Kaputal, после того, когда выяснилась причина перекрытия прибыли с этих аккаунтов этих сайтов. И вот уже на данный момент времени на аккаунтах этих обоих молодых сайтов постепенно обеспечилось необходимое. В аккаунте сайта Kapital достигла мощность уже выше 100 рублей в сутки прибыли, а в аккаунте сайта Kaputal, имеющем гарантию прибыли в 104 рубля в сутки, производится формирование суммы до 1000 рублей, которую в каждом аккаунте этих сайтов Вадим Жогот решил оставить в балансе как депозит, а вывод прибыли с этих аккаунтов может быть при балансе выше 1000 рублей, например если в балансе имеется сумма 1500 рублей, то он будет выводить сумму 500 рублей на Payeer, и этой же суммой теперь он планирует производить постепенное повышение мощности аккаунтов сайтов Kapitalof.com и Weblider.net, созданных в двадцатых числах ноября 2018 года, чтобы обеспечить гарантию прибыли наиболее настоящей суммы через раздел биржи Hash Power, и конечно продолжая добавление с фонда проекта по 10 копеек в сутки, чего и необязательно будет делать в дальнейшем.


В чём же причина нетерпимости к резкому переключению между аккаунтами сайтов Kapitalof.com и Weblider.net от Вадима Жогота? Почему он вдруг посчитал процесс заработков на множестве аккаунтов этих сайтов всё таки нервозным? Есть на это причина. Дело в том, что после пары месяцев отсутствия одной каптчи с надписью Я не робот на входной декорации аккаунтов сайта Kapitalof.com утром 28 января 2019 года была обнаружена эта нехорошая каптча, способная задержать процесс быстрого входа путём выпускания картинок, которые необходимо правильно разгадать, чтобы войти в аккаунт. Из за этого нехорошего явления утром в этот день Вадим Жогот обошёл не все свои аккаунты этого сайта, имеющие возможность добавления по 10 копеек с раздела фонда проекта, из за того, что уже не дойдя до конца количества своих аккаунтов этого сайта на восьмом по счёту входящем аккаунте сайта Kapitalof.com после постановки галочки в этой каптчи выпустилась форма с картинками, из за чего он отменял обход этих не пройденных аккаунтов в добавлении по 10 копеек. И он раздумывал над прочим разделом, о котором выяснилось, что накопившееся в счётчике мощности обменивается на проценты в рублях, и добавляются в основной баланс. И тогда он понял, что есть смысл дальнейшего повышения мощности выбранного аккаунта каждого из этих старших сайтов, но таких, которые были созданы именно в 2018-м году. И для того, чтобы избегать необходимости разгадки картинок, выпускаемых из каптчи, а после постановки галочки сразу была возможность входа в аккаунт сайта Kapitalof.com, лучше использовать только по одному аккаунту этих сайтов в постоянной прибыли. Вот так решил Вадим Жогот. А пока он будет соблюдать интервал перехода с аккаунта на аккаунт сайта kapitalof.com для добавления по 10 копеек в сутки с фонда проекта, но готовится к формированию заработков на этих сайтах путём дальнейшего повышения мощности выбранных аккаунтов с целью получения приличной прибыли через раздел биржи Hash Power.


Также 27 января 2019 года этим же адресом электронной почты от кабинета Kapitalofcom Vadimdengov были привязаны аккаунты сайтов Kapital и Kaputal, и там не требуется обращение в поддержку этих сайтов за перевязкой адреса электронной почты, а самостоятельно можно сменить его. Так поступил Вадим Жогот, и он успешно был привязан к соответствующим аккаунтам этих молодых сайтов. А при создании этих аккаунтов был привязан адрес электронной почты от центрального кабинета Vadimdengov, созданного в первые годы попыток заработков Вадима Жогота и всего ведомства через интернет, и вообще это - самый первый адрес электронной почты Вадима Жогота, созданный в октябре 2013 года. И в самое ближайшее время по сайтам Kapital и Kaputal планируются дополнительные эксперименты по возможности получения настоящей прибыли, после того, что уже в эти дни может быть обеспечена мощность обоих аккаунтов в одинаковой прибыли в 105 рублей в сутки, и в балансе обоих аккаунтов сможет обеспечиться сумма по 1000 рублей, которую решено там сохранять как вложенный депозит, но с возможностью вывода с него, что не будет производить сам Вадим Жогот, и именно добавляющая в дальнейшем сумма прибыли и будет пробным образом выводиться с баланса каждого аккаунта этих сайтов на Payeer. И для этого эксперимента понадобится как можно больше дней, желательно пары недель после окончания повышения мощности и добавления суммы до 1000 рублей, и не добавляя в баланс с отдельных счетов. И вот 29 января 2019 года прибыль от мощности аккаунта сайта Kapital догнала прибыль аккаунта сайта Kaputal, составляющую по 104 рубля в сутки, и в обоих сайтах полностью возобновилась прибыль.


Напомним, что в сайте Kapital было пробное опустошение баланса, что привело к такому же неприятному подобию, перекрытию прибыли, но сразу стало ясно, что не нужно было полностью выводить прибыль с баланса аккаунта, и ради этого в аккаунт сайта Kapital было пополнение суммы 1000 рублей, и было решено её там сохранять как своеобразный депозит. Затем после 22 января 2019 года был пополнен баланс аккаунта сайта Kaputal после нескольких дней невозможности прибыли, в размере 200 рублей, и в вынужденной форме добавляя мощность на 1 KH/s прибыль возобновилась, но было пополнение баланса этого аккаунта, чтобы там в постоянной форме лежала сумма 1000 рублей. На данный момент времени на балансе аккаунта сайта Kaputal добавлено более 700 рублей, но через три дня намечается пробный вывод прибыли с обоих аккаунтов, оставляя в каждом аккаунте на балансе по сумме 1000 рублей, и применить теперь в повышении мощности соответствующих выбранных аккаунтов сайтов Kapitalof.com и Weblider.net выше 100 KH/s для дополнительных экспериментов по использованию раздела биржи Hash Power, и возможности обеспечения от него настоящего заработка на этих старших сайтах, не применяя кучу аккаунтов и рефералов, от которых не может быть никакого толку. И лучше тогда было бы, если и этот способ заработка на этих старших сайтах, хотя бы младшими их аккаунтами, оставался гарантией настоящего заработка, и сайты Kapital и Kaputal не имели угрозу на их закрытие, если они гарантируют настоящую прибыль денег.


Выяснилось о разделе биржи Hash Power, что минимальное накопление в счётчике мощности аккаунта этих сайтов может быть от 500 hash power, чтобы производить обмен на прибыль. И утром 29 января 2019 года уже в выбранном аккаунте сайта Kapitalof.com на дальнейшее повышение мощности был произведён пробный процесс обмена накопления на прибыль через раздел биржи Hash Power. И вот, например, в аккаунте сайта Kapitalof.com, созданном в ноябре 2018 года, в период после повышения мощности до 100 KH/s и выдачи 30% от этого вложения, набежало 1716 hash power, и утром 29 января 2019 года через использование этого раздела было добавлено в прибыль 80 копеек. Следовательно, из этого имеется вывод, что если произвести повышение мощности данного аккаунта сайта Kapitalof.com выше 100 KH/s, то имеется реальная возможность обмена этого накопления в счётчике на настоящую прибыль, и чем выше мощность аккаунта, тем выше будет прибыль, однако не стоило бы Вадиму Жоготу использовать в применении данного раздела другие аккаунты каждого сайта. Вот поэтому намечается использование в добавлении прибыли с раздела биржи Hash Power именно выбранный аккаунт каждого из этих старших сайтов, созданный в первые дни после полного формирования кабинета Kapitalofcom Vadimdengov.